Когда вы узнали перевод вашей любимой иностранной песни, она перестала уже так нравиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79931)
Почему мне должны они перестать нравится?
В 70-х мы сами с текстовок на пластинках переводили.
И слушали с еще большим удовольствием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Я их специально не узнаю, чтобы не разочаровываться
Просветленный (509683)
НЕТ Отель Калифорния нравится до сих пор
Иногда интересно бывает о чем та или иная песня.

перевод https://www.amalgama-lab.com/songs/d/de_vision/i_r... Как думаешь Котэ может в данном случае знание о чем песня как то изменить отношение о ней в худшую сторону до и после.
Верховный Наставник (126256)
Не перестала! )))

...
Магистр (1100)
Главное - мелодия) К словам иностранным не прислушиваюсь почти, к тому же изучал французский, а теперь всё на инглиш) Приятного прослушивания)