Какие ваши любимые песни про детство? Алла Борисовна вот эту здорово спела! +

Я так и вспоминаю - сижу, мелкий, а рядом прыгают маленькие козлятки, а один приходит, бодает, типа - чего сидишь?) пошли играть!)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337535)
"Город детства" в исполнении Э. Пьехи и "Школьный вальс" "самоцветов". Эх, сижу, слезу пускаю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Квадратик у тебя. Это только я один вижу? А Аллу Борисовну любим.
UNA