У меня к вам деловое предложение! Давайте я вас наисую так изнутри, как я вас вижу...и пришлю вам картины. Но не забесплатно! ))) Сколько не жаль заплатить за работу художнега? Не, ну как-то я должна хобби любимой работой делать то уже! ))))))))

Но знайте!
Я могу и вас и так увидеть ручкой на бумаге!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Денех нет достойных твоей кисти)) Могу натурпродуктом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а деньги за рекламу ты уже заплатила?
Наставник (83888)
..засвети хоть одну работу,а то може ты карикатурщица...
Верховный Наставник (148032)
А можно у Вас заказать портрет во весь рост?!)))) Если да, то завтра к Вам подъеду позировать!))))
Доброго Дня и отличных выходных!))))
Верховный Наставник (170573)
Тристарублефф!
Давай!! Не бесплатно, я тебе колобков таких вот подарю... 3 штуки!)))))
Систер)) моя мазня ценится от 25 до 150 косарей)) Больше, наверное только посмертно)) хех... Я в рублях, есличё))

Обращайсь, я варюсь в этом пизнесе)))))))
Рупь дам рисуй,хотя художники пишут !!))
Хранитель Истины (325784)
Вот когда на наших олигарХИНЯХ разбогатеешь,может меня и бесплатно нарисуешь...
Я ж ИЖДИВЕНКА нищая!
Посмотрела в камах у Сергея...Меня зацепило конкретно.Я,правда,тоже не спец.
Всё на уровне нравится-не нравится оцениваю...
Просветленный (503382)
Валяй, договоримся))
Хотелось бы и мне.. свою суть твоими глазами увидеть...

Приветствую!!!!!