Премьер украины пан яценюк должен оплатить пиар в США своей персоны и укро-кабмина за 35 тыс $. А не через чур ли для премьера государства-банкрота?++

О такой весьма недешёвой популяризации себя любимого в СШАнии написал даже корреспондент.нет, ибо как-то оно через чур, - пиарить свою личность, когда в государстве де-факто дефолт, а кредиторов даже, скажем что слегка )), шантажируют невыплатами по долговым обязательствам.
Зачем этот пиар писяевской личности именно в США – это другой вопрос, возможно он метит в 6-е наместники США в украине, то исть на кресло президента № 6 замахивается, поэтому и заблаговременно озаботился рекламой.

Однако, при нонешних наших обстоятельствах, за чей счёт банкетец в СШАнии?
Неужто сенько 35 тыщ свежей капусты из своих широких штанин достанет?
Как такие пердимомнокли следует объяснять гражданам украины, которым не хватает средств на лекарства, на лечение детей, или же патриоты у нас лечатся исключительно обещаниями, а другим оно и не надо, пусть их?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88222)
ЩаЗ! Достанет из своих широких штанин 35 кусков! Разбежался! Он и цента не вынет, этот жмот. Тут либо Окраина обязана платить, либо СШАния. Во всяком случае, «эховский» шеф-повар в виде пуделя, судя по всему, именно там «отоваривается». Ну, и на полученные бабки продолжает плевать яд на страну, в которой (пока еще!) живет. Может, последует за своим родственником – макакокукаревичем в родные пенаты? Вот уж облегчил бы жизнь России и россиянам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шоб вiн, сука, захлинувся тими грошима.
То же на великое дело!)
Наставник (44787)
ну в просто пиар не верю. но в ближайшее время в США будет презентация украинских газовых компаний. и вот там им нужен очень грамотный пиар. даже не для США, а для самой Украины. может договор об этом? ведь за гроши будут продавать предпоследнюю ценность Украины.
Верховный Наставник (146321)
да 35 тыс $ - это семечки....когда долги миллиардные