Не должен ли пример Каддафи и Саддама стать для США поучительным, а их политика свержения диктаторов - дискредетированной?

Диктатура - это очень хорошо!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271154)
Дураки на ошибках не учатся!!! Пример - все старания свергнуть Башара Асада. Диктатор он или нет но он не дал распространиться ИГИЛ на всю Сирию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Пример Каддафи и Саддама должен стать поучительным для всех диктаторов мира и их поддерживающих!

Ирак и Ливия горько поплатились за своё непослушание США! Не повод ли это задуматься?

Слава США!
тьфу,тьфу... а если для России?
Наставник (53004)
Диктатура, это плохо, а ИГИЛ, это хорошо, ляляля... И это, как это? Слава великим США и ещё там геи могут пожениться, ура!
подобное надругательство над памятью миллионов невинных жертв Хусейна и Каддафи - это кощунство

https://qna.center/answer/12157907
Наставник (40790)
О чем Вы, собственно?
Теория "управляемого хаоса" давно озвучена...
И методы извлечения прибыли - также достаточно прозрачны.
А то что делается - ну классическое фарисейство в стиле US.
Там запрещено пить алкоголь на виду - но если бутылка в пакете - то можно.
При этом любой коп и любой чудак знают - пьет из пакета - не пепси...
Но главное - не употребление незаконное - а фиговый листок пакета.
И в этом фсе что "гарант демократии" имеет предложить - именно фиговый "пакет" так называемой демократии.
Украина вполне хороший пример.
Наставник (54686)
должен, но дискредитацию не признают