Премьер яценюк заявил, что к 2020 году украина вместе со своим партнером- США смогут контролировать до 65% рынка кукурузы. Кукурузный рывок имени Хрущева?

Любопытно, когда арсений петрович станет разъяснять гражданам, что кукурузный хлеб самый вкусный и полезный…
И кто наследник коммунистических идеологии и методов хозяйствования, больше чем сами коммунисты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29802)
Пачаток Ему ф Зад!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
ну да....без кукурузы человечество не выживет.....
Наставник (32639)
65% *ции по всему миру, это максимум))))))
Мудрец (15141)
Кукуруза в тех масштабах, которые ей хотел придать Хрущев, это 11 класс земледелия, это аттестат зрелости: он требует особых машин, огромное количество тонких серьезных машин. А советское земледелие в то время было где-то в 5 классе: машин не было, удобрений не было; и самое главное уже не хватало миллионов рабочих рук, чтобы в тех масштабах руками справится с тем, для чего не было машин. И удобрений не было. Когда американский фермер Гарст, у которого Хрущев учился и которого считал своим другом, увидел на Кубани, что сеют кукурузу без удобрений, он, как резаный, заорал на всю Кубань: "Прекратите! Я буду жаловаться Хрущеву! Нельзя сеять без удобрений!" Этот святой американец не знал, что в СССР уже 6-7 лет сеют без удобрений. Хрущев потом оправдывался: "Да мы знали, что без удобрений нельзя, но надо было народ кормить". Он думал накормить народ кукурузой без удобрений! Гарст так и помер, не поняв этой логики…

С тех пор ничего не изменилось, или почти не изменилось
Хреново. Если не проложат Великий кукурузный путь на Краснодарское побережье и Крым- не поеду туда больше. Только " вороний кукуруз" меня туда и влечет. Этого допустить нельзя.
Ранее Россия запретила импорт кукурузы из Украины из-за боязни занести в страну вредителя - кукурузного жука. Видимо, это окончательно разрушило психическое здоровье Яценюка(
Верховный Наставник (146321)
"с партнером"
Из них 64,9999999% будет контролировать США?
.
Мудрец (23540)
— Что вы считаете наибольшим достоянием Украины как нации?

— Вы имеете в виду физическое достояние?

— Все то, что способствует вхождению в мировое сообщество.

— Конечно, объективная оценка ее ресурсов показывает, что она имеет все необходимые природные запасы для совершенно жизнеспособной экономики и по углю, и по железу и другим металлам, и, конечно же, по плодородным землям, которые являются одними из богатейших в мире. Это означает, что Украина не только сможет обеспечить себя всей необходимой сельско-хозяйственной продукцией, но при этом у нее еще и останется значительный излишек. А это пойдет на пользу странам на востоке и на юге — я говорю об этом излишке, который окажет им существенную помощь. И все же я думаю, что самое важное — это высокий уровень образования ее 52-миллионного народа. Как в гуманитарных областях, так и в технических. По своей натуре украинцы трудолюбивые, независимые, стремящиеся к успеху, и свое желание быть свободными и независимыми они демонстрируют очень ясно. И это выглядит очень привлекательно, на мой взгляд, особенно для американцев, которые и сами обладают этими чертами характера.
Наставник (94188)
М-да-с....