То есть - для улучшения отношений со Штатами усилия должна прилагать Россия, а США - ничего? +

Джон Болтон, советник президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности, в ходе переговоров с послом России в Соединённых Штатах Анатолием Антоновым рассказал, какие меры необходимо предпринять для улучшения отношений двух стран.

«На этой их первой встрече в нынешнем качестве они (Болтон и Антонов. — RT) обсудили состояние отношений между США и Россией», — говорится в сообщении.

При этом, по данным Белого дома, советник американского лидера отметил, что улучшение отношений двух государств необходимо как Москве, так и Вашингтону.

«Но это потребует рассмотрения вопросов касательно нашей обеспокоенности по поводу вмешательства России в выборы (в США. — RT) в 2016 году, безрассудного использования химического оружия в Великобритании, ситуации на Украине и в Сирии», — заключили в пресс-службе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Да ну их в Х*Й...