посол США лучше знает, что должна делать Украина? и даже вопрос нового премьера США решат сами?

реформы нужны не украинцам...
Посол США в Украине Джеффри Пайетт считает, что украинской власти нужно рассматривать программу для реализации реформ, а не вопрос нового главы правительства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
Что вас удивляет? Только страны с сильной экономикой могут себе позволить самостоятельные политические решения.
Кстати, имхо, посол абсолютно прав.
Экономика должна определять политику, а не наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Когда я спрашиваю у скакнутых - вы нафига под амеров легли, они даже не отрицают очевидного, они тут же начинают старую песню "ну не под путина же". Им даже в голову не приходит, что можно и нужно вести самостоятельную политику. Хрен там - да, мы амерская колония, но цэ дюжэ гарно. Капец, гордые казаки..
Хранитель Истины (448283)
Внаукраина давно уже не самостоятельное государство. Она находится под внешним управлением. Это протекторат, где все решения принимает США.
Конечно лучше!) Ведь для того и майдан был - нэзалижность от России и залижность от США и ЕС!)
Наставник (39681)
Исторически каклам это привычно - барин приедет, он рассудит. Если твои предки всегда были чьими то холопами, трудно самому принимать решения. Вот под польских панов лягут привычно, все и настроится)))
Верховный Наставник (110919)
Он прав - чего рассматривать "...вопрос нового главы правительства...", когда этот вопрос уже решен и согласован в нужном месте? Ну будет у них Яресько вместо Яйценюка - и что? Только то, что команды Парашенко будут проходить быстрее и с меньшими искажениями?

В очередной раз умилился, как либер-м у д а к под ником "Сталин" с пеной у рта бросается на защиту любого слова, прозвучавшего с от высшего существа - П О С Л А С Ш А !!!