Почему Россия не на немножко больше, средней размером страны а больше в 20 раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306883)
Много первопроходцев было - русские всегда любознательными были - правда края осваивалии все трудные, непроходимые... это вам не Америку открыть, плывя в Индию.по теплым морям-окиянам..... а мы. за счет северных территорий такие огромные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Типа, население не соответствует масштабам? Так оно.
Верховный Наставник (214083)
а шоб усе завидовали !
Наставник (78195)
Спасибо предкам. Вовремя подсуетились))))
Наставник (72720)
СССР вообще занимал 1\6 часть суши!!!
Хранитель Истины (290007)
Ну задалось у нас так)))
Наставник (74660)
Потому что большинство территорий России практически малопригодны для проживания человека и сельского хозяйства.

То же самое в Канаде и Китае.
Наставник (29946)
Потому что,мы добрые и хорошие...)