Все знают, что в Китае дешевле ВСЁ!. В разы!. Вопрос, почему там средняя зарплата - больше чем в России?

Господа, у вас есть интернет - гуглите йопта...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12480)
Во-первых, производительность труда выше, опять-таки, в разы. Во-вторых, коррупционная составляющая ниже - в разы. Ну, и в третьих, китайцы очень рациональны в своих тратах: не кидаются бомбить кого-то там только ради того, чтобы затесаться в число стран - мировых лидеров. Товарища Си и без дорогостоящих понтов уважают и побаиваются. Вторая экономика мира, вторая сверхдержава. Но скоро станет первой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146869)
Спорное утверждение , по меньшей мере спорное .....
Наставник (60496)
Вот только не п и з д и гандоний насчет зарплат. для большинства китайцев 100 зелени не хилый доход.
Наставник (72720)
Обкурился с утра???