Почему в России больше не красный флаг?, под эти же флагом страна шла годы к Победе

может его вернуть тоже имеет смысл
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723307)
Когда страна часто меняет флаги - это не есть гут.

70 лет мы прожили с одним флагом. Это можно сказать - брэнд нашей страны. Причем узнаваемый.
Хоть убейте, я не знаю, как должен быть расположен нынешний российский флаг.
В смысле полос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ир, может, вы не в курсе, у нас уже несколько лет как разрешили на день Победы вывешивать и советский флаг. Обычно рядом висят российский и советский, красный.
Кстати, вернуть пора советский флаг, а триколор верните истинным хозяевам - власовцам
Верховный Наставник (148075)
Да все мы предатели после 1991 года. Китай только достоин уважения.
слишком много людей погибло под эти флагом. Жутковато...