Почему у нигеров в США пособия по безработице больше чем средняя зарплата в России?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723418)
А почему в штате Нью-Йорк пачка "мальборо" стоит в среднем в 8 раз дороже, чем в России ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
а сколько у них пособие?
Верховный Наставник (122723)
это втрой раз когда ты пожалел что ты не негер да?
Наставник (39278)
Ну там пособия не по расе вроде там у любого оно выше чем средняя по России.Почему почему,капитализм со зверской рожей там и медицина для таких " нищих"бесплатная.Ой не спрашивайте нас об их "нищете" только мечтать.
Наставник (56985)
страна халяфщиков, а у нас они рикламки у метро раздают
Верховный Наставник (218896)
Всё таки рассизм.... у ниггеров, а у белых больше?
Наставник (86597)
А представьте : как это быть ниггером в России?! Ни зарплаты , ни пособия!