Патент на изобретение водки, открытие Америки...что еще оставалось в ящике Пандоры, когда эта овца, спохватившись, его прикрыла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
У меня голова заболела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Интересуюсь, а кто получил сей патент?
Ведь водку, как таковую, изобрели очень давно, когда о Менделееве (ему эту хрень приписывают) еще никто и не знал.
Менделеев рассчитал плотность водки в зависимости от %% содержания спирта и свойств её при этом. Только и всего.