А вот этот фильм уже прошел на наших экранах? что то я его еще не видел.Или он скоро выйдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
))) Надо будет посмотреть,.... как этих волков 90-х приструнили !!!))) ... жаль, пока, не всех)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
26 вроде по 2
Наставник (90050)
26 апреля по каналу"Россия" смотри
К 15-летию правления
Хранитель Истины (306170)
Посмотрим.. оцценим.. но ничего нового не узнаем - и так уж во всех подробностях биография изложена. и жизненная позиция.
Скоро биографию «вождя» в школах начнут изучать, а детишки воспитанные на этом, станут своих родителей гнобить, за не вер?ое понима?ие ими роли вождя в истории России. И стучать н них в органы, как Павлик морозов, только уже с целью приобрести отдельное жилье и избавиться от надоедливых предков.
Я тоже пока не видел, но как нибудь посмотрю этот фильм!!! Очень интересно!!!!!