Я, вместо "Здрасьте" ставлю всем подряд пятерки!.. Почему народ здороваться в ответ не хочет???

Не воспитанные, или жадные?

Друзья! все ответы остры и трогательны!. всем бы раздал по Лошке.. Но она, как вы знаете, всего одна!.. Поэтому благодарю за ваши замечательные ответы и правильное понимание!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16911)
И " спасибо " за ЛО не хотят в ЛЕС...)))) так я в комментариях штампую смайликов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Хамы!....падлы(((
Наставник (40442)

Так не у всех рот открыт на "здорованье"!

ЗДРАВСТВУЙ!
Советник (2740)
Тажы самая хистарри...(((
Просветленный (518264)
Здрасте.И пятёрок тоже не жалко.

Просветленный (631825)

Не знала, что... +5 = "Здрасьте"
Наставник (61831)
Вот специально зашла шоб поздороваться. Здрасте Вам! Утра Вам доброго, а дня исключительно положительного!