Гроссмейстер (8305)

Почему мне хамят в ответ на каждый вопрос почти ?...или всем так??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18222)
))) Это ОПС, а не СКАЗКА!))) Не обращай внимания!))) Оставайся собой!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Ну не вписываетесь Вы в общую концепцию.. :-)
Гроссмейстер (5827)
Коль ты заходишь сюда паскудничать, то будь морально готов в ответ получать хрен в сраку...
Специалист (552)
только дЭбилам..
Гроссмейстер (8685)
При острых вопросах и явно выраженной идеологической принадлежности - всем так.
Гроссмейстер (5791)
А мне почему-то хамят когда я пытаюсь заступиться за Россию))
Советник (4935)
Ну а как ты хотел?))))) Всё приличненько не бывает)
UNA
Наставник (98884)
потому что таких взглядов как у вас,как у меня,как у Эмилья и Сабаки кусачей здесь мало,большинство тут путинские холуи..так что давай им отпор по полной,не стесняясь.Я так с ними тут гутарю
Наставник (78421)
Много на проекте хамов...