почему вы не исправляете ошибки в тексте?)) как вспомню на мыле.. почти все пишут в какой букве ошиблась... прям ностальгия)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так все самые грамотные там остались видимо))
Я свои ошибки если вижу: стараюсь исправлять.
Правда когда с телефона сижу, лень запятые ставить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет подобной ностальгии. Как-то раз из-за мой опечатки местный дедушка Фрейд поставил мне всевозможные диагнозы. Не ностальгирую по ним)
Соскучилась?:) Вот начнётся у меня учебный год... А пока правила учи:))
Мудрец (13993)
Нееееееееееееееее..)))) На мыле все признавались в ..опечатках, а ошибки оставались нетронутыми..:)))))))

Приветик, Ириш!!!:)))
Мудрец (14905)
Начинаю исправлять! Слово "кОтёнок" пишется через "О". Впрочем, не уверен, что вы не специально заменили букву!
Мудрец (10500)
Такс... Почему предложение начинается с маленькой буки?
Хранитель Истины (256171)
а пральна прачесть слабо?)) Смысл от потерянных букв не теряется. Ну может немного искажается))
Наставник (73047)
Ага...мне только чужие ошибки исправлять))))) Я сегодня умудрилась в одном слове две ошибки сделать...вот ведь позорище))