Почему женщина должна брить ноги, если мужик свои не бреет?) Кому и чем мешает та волосня? Всё равно

по сравнению с чёрными и волосатыми мужиками у меня меньше пушистости на ногах, т.е. я хочу сказать, что у женщин по любому оволосение меньше, или чё не так то я, считаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7385)
Если женщина не бреет ноги это в России не считается уголовным преступлением (про Украину не знаю) то есть они ...