навеял один вопрос,должна ли женщина рожать ребенка,что было кому ее обслуживать в старости или все таки мотивация к рождению детей несколько иная,чем выращивание себе будущих сиделок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27089)

Мать-одиночка Надя Сулейман родила 8 близнецов..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
мотивация иная, а итог один.
Хранитель Истины (298320)
так это же счастье, когда ребенок рождаеца...женщина в первую очередь рожает для счастья...а не для обслуги...ну эт чисто мое мнение
Наставник (66647)
80% по залету, а остальные, которые ответственные и беременеют целенаправленно, способны без нас решить для чего они это делают.
Магистр (2147)
вот если только она сможет так воспитать своё дитя
Наставник (29905)
Если женщина забеременела-у нее практически нет вариантов...
Наставник (80479)
А если она мать большой семьи?всю жизнь не работала ,а воспитывала ..кормила вкусно..вела хозяйство...защищала..помогала всем чем можно и почему бы детям в старости не носить её на руках то?нам надо поучится у кавказцев и азиатов как сохранять очаг семейный)))привет)))
Хранитель Истины (366207)
мотивов много, а часто кто рожает "для себя" получает одинокую старость. уезжают дети по разным городам и странам ,и сидят старики дома одни .
Хранитель Истины (251039)
Я не думаю,что девушка 20 лет думает о том, кто ей принесет воды через 50 лет.Бред.
Не могу всерьёз отвечать.Я всех нарожала,чтобы было кому на даче пахать.20 соток не шутки.А снохи,штобы полоть.Только об этом и думала.Патамушта не уверена,что пить перед смертью захочецца.

Привет,Красавчег ! )))
UNA
Наставник (98884)
конечно,другая..Я даже не думаю о сиделке,хорошо бы чтоб была автоназия,уснул и все,никакой возни..
ну я даже не знаю что сказать))) можно очень сильно промахнуться, если исходить из такой мотивации))))