Если женщина считает, что с мужчиной ей должно быть легче, чем без него, а сажать еще плюс к своим п

проблемам его себе на шею - ей не по силам?
То она эгоистка? И ведет себя неправильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
абсолютно правильно
мужчина должен решать проблемы своей женщины,а не создавать ей новые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще то мужа для любви ищут,а у тебя корыстные цели
Наставник (82987)
как легче?
в материальном плане - да
а в бытовом совсем не легче
его ж надо обстирать, обгладить, обготовить
Наставник (58356)
Лена, когда ты наконец поймешь, что вы должны вдвоем тянуть эту упряжку, а не ты должна его тянуть на своей шее???? А если только захребетники подворачиваются, это не твой мужчина!! Да и мужчина ли вообще..
Верховный Наставник (140165)
Лен,все верно,хотя со стопоны подло,а себе легче,вот у меня дети и деды,все жонихи,мол,я не вовремя,и в туман,самые верные рядом зато)))
Хранитель Истины (422106)
Я щитаю надо все делать как тебе удобно....Удобнее тебе решать чужие проблемы вместо - сади мужика на шею...))))))
Сейчас все напишут что правильные слова и не фига женщина не эгоистка

Да только ты же найдешь тыщщу аргументов чтобы опровергнуть
думающая,совестливая личность))))
ведь стольким мужчинам могла крылья обломать а не стала)))
Верховный Наставник (105284)
так она считает, что с мужчиной ей все таки легче или она его на шею садить будет?)) с мужиком сидящим на шее - тяжелее))
Верховный Наставник (249804)
это её решение))твоя жизнь- твои правила
Если она считает, что с мужиком легче, а потом сажает его себе на шею, то это не эгоизм, а шизофрения..
Гроссмейстер (5870)
" не ищите легких путей ...."( мать Тереза)
Верховный Наставник (233375)
Ну что значит не по силам?
Не дает нам бог испытаний не по силам, Лена.
Потому и мужчину-захребетника тебе он больше не дает,
потому что видел, как ты со своим крестом обошлась.
Несла-несла его, да и бросила.