Если мужчина дал женщине порулить на своей ласточке -это значит, что он женщину ну оооочень сильно любит?))) Кому дашь своей ласточкой порулить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
надо своего коня заводить а не его ласточку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
ага.. порулить, он руль с собой домой уносит.. и рули сколь хошь))
Хранитель Истины (260045)
анекдот шота вспомнился ...
Очень интеллигентная, солидного возраста пара любовников занимается сексом.
- Николай Петрович, немножко левее, пожалуйста...
- Николай Петрович, будьте любезны, немножко ниже...
- Николай Петрович, чуточку правее, если вас не затруднит...
- Николай Петрович...
Николай Петрович, не выказывая видимого раздражения, останавливается, нащупывает лежащие рядом на тумбочке очки, надевает их на нос, демонстративно с интересом заглядывает в глаза активной партнёрши и спрашивает:
- Людмила Сергеевна, дорогая, скажите, пожалуйста, кто кого трахает: я вас или вы меня?..