Советник (4885)

Товарищи, ХОККЕИсты!! Как вы относитесь к охаиванию своей "бывшей" Родины? ... что с ней связано

... к тем кто это делает?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (272)
если ты про грузина живущего в США? так он не охаивает свою родину. Он пытается в стиле педераста высказаться про Россию, а это разные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14296)
Ненавижу жить в своей деревне.
Я жила в одной из деревень Ленобласти. И я скажу честно жить там просто ужасно. А всё потому, что там живут одни сволочи. И чего в них не нравится: 1)в любом магазине тебя *ывают (обвесят). Если ты это обнаружил, пытаешься продавцам высказать это, то они тебя обзовут овцой тупой, *ью, дебилкой и пошлют тебя на *. 2)Вечно недовольные пенсионеры на почте, в сберкассе, где тебя смешают с грязью (меня называли наркоманкой, *ой,*ткой).3)*и те, кто живет на Казначеева. Там одни *вшие колхозники, которые *и выяснять на улице отношения. Меня ещё оклеветали, обвинив в угоне авто. Да и там живут*утые мамаши, которым главное наорать на своих детей. Я им делала замечание, а они взяли и послали меня. 4) Ещё ненавижу свою школу, где окончила 9 классов. Там все считают, что мы перед ними всем обязаны.. Техничка орала на меня без повода, и за то, что не здороваюсь. А так хорошо, что свалила из этой деревни, живу в Москве со своим парнем из Москвы и мне там очень хорошо. И вообще я не собираюсь никогда не возвращаться на Родину.

Валерий/Валерия, активист/ка ЛГБТ
Мудрец (16853)
Я вообще вопрос не поняла. Что значит "бывшая родина"? СССР что ли?
Гроссмейстер (6211)
Никак.