Как считаете понятие патриот Родины должно быть связано с полититическими пристрастиями или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53060)
это состояние души переданное предками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нет. Родина была, есть и будет, а власть меняется, и всё ворьё преимущественно.
Пошли с Авроры постреляем ..? Наугад )
Мудрец (20354)
Нет!
Верховный Наставник (140568)
Да все по-разному это слово понимают. Вот для меня, к примеру, патриот не тот, кто орет на всех перекрестках о своем патриотизме, а тот, кто не нарушает законов собственной страны, профессионально и без лишнего шума выполняет свое дело,тем самым способствуя процветанию своего государства.
Наставник (25944)
Знаешь, что такое вопрос риторический? Да, это вопрос - ответа не требующий.
патриот - от патрио - Родина. при чем тут политика, если это наше небо синее, березы белые, реки вольные..............