что делать? к нам приезжают бывшие эсэсовцы уже старенькие посмотреть на свою родину ,как убить фаши

ста?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17979)
Уничтожать нужно первоисточник, а не исполнителей....Солдатам свойственно исполнять приказы начальства, на то они и солдаты.......Главный идеолог то давно в могиле лежит.......А остальные давно уже расплатились, если посчастливилось в плену жить остаться......Ведь процентов 30 вернулось,не более, после наших лагерей.....От голоду полегли да от болячек....Так что на этом свете они уже свое получили, а на том не мы судить их будем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)

Хранитель Истины (428082)
Вы убивали людей я чувствую.
Верховный Наставник (203343)
ну убивать не стоит..но пленных немцев под Сталинградом показать стоит..и их "парад " на Красной площади..
Верховный Наставник (236527)
Они старые люди, это во-первых. Во-вторых, пройдя через войну и потери, они теперь возможно объясняют детям бессмысленность военных действий. Ведь в конце концов, они были просто солдатами и подчинялись приказу.
Верховный Наставник (129685)
Ты и вопрос то нормально задать не можешь...
Наставник (49136)
В каких местах и где это?
Наставник (40790)

Мудрец (24662)
У таких чудовищных преступлений - нет срока давности... я вовсе не кровожадная, но как-то вот так...