Как удалось Англии и Америке, так долго воевавшей за независимость от бывшей родины, сохранить прекрасные отношения?

и не корчиться от отвращения к английскому языку.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127332)
Если бы человеки были настолько злопамятные,то мы бы друг дружку ещё в Каменном Веке бы извели под корень.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
Бабло победило, интересы торгашей и банкиров, они если и воюют, то не своими же руками. )
Наставник (35281)
Ничто так не сближает, как общая цель- сбрось с самолёта принеси на блюдечке деРЬМО кратию.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Потому что они люди а не скоты.
Хранитель Истины (305457)
Это было давно.
Не было гадской страны пиндосии, которая науськивала бы сша против англии.
Там не было хохлов.
А они не сохраняли прекрасные отношения.
Они их наладили снова примерно во время 2 мировой. Только уже Англия стала ведомой.

Хотя....
Хранитель Истины (448765)
Потому, что ФРС США, в которую входят крупнейшие американские банки, является филиалом Банка Англии. Станок где печатаются доллары находится в Англии. Именно банкиры Англии и США правят миром. Их совокупное состояние больше государственного долга США. У Англии и США очень много общего. Это общая история, общие моральные ценности, общие деньги, общие интересы, общий язык. Они прекрасно уживаются вместе. Именно в этом основа их прекрасных отношений.
Если бы вы Ольга Александровна немного знали историю,то этого бы вопроса не было!)
Не удивляет тот факт что в Ирландии живёт 4 миллиона ирландцев,а в Америке 40?Англия финансировала со своей стороны проект"США",и это на её деньги были изгнаны и уничтожены индейцы.
Царь 100% прав!)