Настало время для Веселых посиделок у Андрея!! Приглашаю вас всех на чай с пирожными-картошкой

кидайте сюда музыку))

Пишите какое у вас настроение, несите ченить к столу
Дополнен 8 лет назад
ну и ртом несите что-нить..чушь какую-нибудь интересную или весёлую))))
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Будем пить чай и смотреть на звёзды)))
Потому что я у тебя ЕСТЬ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
папоротник завариваешь?

Наставник (85681)

Ну и песенку))

/
Наставник (34384)
А может мы под музычку просто картошку пожарим?
А пирожЭнки на дЭсЭрт)

В середине июля
в троллейбусе пахло клубникой
под гудящими липами горожане с опаской гуляли....

А прошли ли уже дубовые холода?
Наставник (62739)
Картошку пирожное люблю,Спасибо.
А это вам....

Верховный Наставник (166350)
О-спасибо-за вкусный вопрос...
Я вам расскажу печальную историю-про граненый стакан..
На столе стоял стакан... Смеркалось.
За раскрытым окном тихо звенел одинокий комар.
Деревня готовилась отойти ко сну-завтра -прямо на заре-вставать-кому куда-кому-на дойку,кому- за трактор-досевать хлебородные нивы.
Благодать медленно распростерла свои крылья над каждым домом,над каждой душой..
И вдруг...
А-а-а-а-а-а!
Отчаянный крик взорвал тишину ....
Что-о-о-о-о????Что-о-о-о-о????Что-о-о-о-о???-отозвалось обескураженное эхо....
Деревня притихла-навострив уши-каков будет ответ.
И тут-голосом деревенского пропойцы Васи опять заорала тишина-
А-а-а-а-а!!!Кто-ооо-...выпил....мою...водку-у-у-у!
А эхо-со страху зашлось в ответном крике-
Неяяяя..не яяя..нея....
А под столом счастливым сном спал Васин закоренелый собутыльник -монтер Петя..
В общем к вечеру настроение спокойное, хочется тишины и конечно чая) будем рассматривать звезды и о чем-нибудь беседовать, можно и помечтать и настроить воздушных замков на весь завтрашний день например) а можно и по ночному городу пройтись, а чай в кафешке попить)