Много лет не дает покоя вопрос: для чего максим Максимыч испек стока картошки? Ведь съел всего одну... ну две...

* Максим

Доброго всем приличным киноманам
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61999)
Чтобы вспомнить все великие битвы Великой Отечественной, нужно не одну, и не две картошки съесть.. А он ведь именно вспоминал.. "спирт, бессонница и дым"...
Здравствуйте, Эмин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
А вдруг бы, кто припёрся отметить 23 февраля.
Хранитель Истины (449452)
Тут главное сам процесс и настрой. Главное пища для воспоминаний о том как пекли картошку в костре, а не пища как таковая....