съел пирожное "картошка" с чаем.теперь тошнит.зачем такое сладкое делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345224)
Это от пальмового масла.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Пост , батенька... грех это)
бульбу ешь, а не пирожаные
Верховный Наставник (177979)
Крем на комбижире с пальмовым маслом---" Нет такого преступления, на которое пойдёт капиталист ради 300% прибыли..".(С) ............Карл Макс...
Верховный Наставник (216730)
А нефиг обжираться в пост.
пироженое картошка..делают обычно из старых тортов пироженок
я в детстве работал в кондитерском цеху..
не проданные торты молют добавляют кокао масло чет еще и лепят катроху..
потом по новой в магаз..))
так что возможно несвежее попалось ))