Спрашивается,для чего я поел жареную картошку с копченой скумбрией?Теперь пью и пью чай..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393779)
Эх молодёшш....да разве можно скумбрию с картошкой без пива кушать?????? Вот выкушали бы литруху пива во время еды - и ваш кислотнощелочной баланс был бы в норме...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Камни что ли из почек выгоняете))
Просветленный (653477)
Хотелось - вот и поел!
(мечтательно). Тоже хочу - но нет!

Чай пейте без сахара и крепкий.
Магистр (1725)
фублин, копченая скумбрия и руки воняют
Ой..слюнки потекли...
Верховный Наставник (173568)
А я уже пятый день ничего не ем - болею. Только молоко с башкирским медом и чай с травами. А вот муж и с температурой аппетита не теряет. Обидно, да!
Верховный Наставник (162789)
И на здоровье.Я тоже поела картошку с жареным минтаем с приправами.
Вспомнила рекламу: пью и писаю Привет