Представьте... У Вас на работе потихаря несанкционированный сабантуй... Ну вот чай-кофе там, у кого что нашлось «в закромах» и «по пять капель» разлито... И тут заходите Вы... Для всех, кто собрался , это плохая новость или хорошая?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Эту плохую новость мне простят , если я завалю с пузыриком. )))
А куда они денутся ? У них нет выбора. )))
А "плохая" это новость потому, что "потихоря" уже не получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Я , это продолжение банкета
и что опять себя хвалить?!))))
у меня на этой работе, нет сабантуев ))
Придёцца санкционировать...Я всёмагУща ...Привет))
Наставник (71622)
Хорошая)) Со мной точно праздник быстро не закончится))
Верховный Наставник (152714)
У нас на работе я сам устраиваю себе сабантуй