Милые дамы! Вопрос несколько выходит за рамки...1000 извинений! Но ведь здесь все свои...+++

Вопрос, собственно, в следующем.Вы в течение суток используете одну и ту же зубную пасту или у Вас в арсенале имеются "утренняя" и "вечерняя"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В чем подвох ? У нас семейная паста.Мужу тоже разрешаю
Утром отбеливающая,вечером с травами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161610)
Нет, конечно.. Одна и на утро, и на вечер.. Плюс ополаскиватель.. Здравствуйте, Александр!
Наставник (78195)
Две - утренняя и вечерняя. И уже давно так делаю.
Наставник (82198)
у меня одна и та же..
а должны быть разные??

Добрый вечер!
А они её проглатывают
Хранитель Истины (306863)
Чисти активированным углем! зубы просто белоснежные без всяких дорогих отбеливателей. У меня одна на всю семью, у внуков детская вкусная...
Наставник (29310)
После того, как подруга электрощетками с рекламы все мосты за пол года расшатала -(срок годности 10 лет был )
врач так ругал... я не ведусь ни на какие зубные рекламы....
а по сути вопроса - Паста одна а ополаскивателя три -под настрение. разные по "реактивности)).... и пасту меняю все время)
Наставник (59461)
у меня риторический вопрос...а мужчины зубы не чистят ?))))

у меня несколько паст...какую ухватила - тою и почистила зубы...а вот щетки меняю раз в один -два месяца....как вспомню))))...ополаскиватель даже в сумочке - это святое как и нитка )))