Здесь все свои и все умники...Тогда выходит, отвечать серьёзно и умно на вопрос — глупо? Все и так в

Все и так всё знают... Лучше просто веселиться?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Алиса удивлялась, как это она не удивилась, но ведь удивительный день только начинался, и нет ничего удивительного, что Алиса еще не начала удивляться....

Отсюда мораль: никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Источник: вопросом что-то навеяло...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158060)
не умею я серьёзно и тем более умно отвечать...))))
Мудрец (10267)
ну так все кто тут давно этим лишь и занимаются))
в серьез тут новеньких лишь прет)
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от настроения. Иногда хочется и пофилософствовать ))))
Но повеселиться - это мы завсегда готовы ! )))