Прошлась по своему ЛК и удивилась... как много пользователей удалились, очень много. Почему уходят люди ?) Здесь ведь так хорошо, все такие милые, дружелюбные....Странно как то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313522)
Здесь последние дни такая милая атмосфЭра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне странно, как людям не жалко денег на такое
Просветленный (644174)
да. нет Парацельса,Птицы,Мари Ло.
Царенок только удалился. а кто ещё?
привет)
Хранитель Истины (325784)
Каждый день захожу в свой ЛК и не вижу ни одного УДАЛИВШЕГОСЯ,кроме Андрея Царенок.
То ли у меня ЛК лажает,то ли отвечают нам разные товариСЧи...
Да, это печально. Всё меньше и меньше тех, с кем хотелось бы пообщаться.
Просветленный (794109)
То ли я равнодушный человек, то ли шо?.. Как сидела так и сижу)
однажды я отдыхала где все знали только свой асисяйский язык
я там пребывала 2 с небольшим недели))
сначала я была увлечена красотами/видами)) радовался глаз/радовался рот
но вскоре объясняться только на пальцах стало невыносимо тяжело!
хотелось полноценно объясняться))
но их язык как абра катабра чунга чанга киркуду был не посильной ношей для меня
когда я вернулась на большую землю я испытала большое счастье))
а ведь так все хорошо начиналось))
Верховный Наставник (178264)

Хранитель Истины (372496)
Удаляются и потом восстанавливаются, а кто то на мыло просто уходит, мало кто с концами
Привет)
Советник (4834)
Вопросы просто свои не восстанавливают при "возвращении". А так-то - именно ушедших, думаю, мало.