Как быстро вы заводитесь? Это первый вопрос. И второй.. Умеете ли вы здесь сдерживать свои эмоции и не примерять на себя все написанное кем-то где-то и зачем-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
При личной беседе - от 2х секунд до никогда)
Здесь? не, ну я могу конечно моделью по подиуму походить
туда-сюда, чтоб примеряющие увидели как оно со стороны...
Эмоции мои все чаще и чаще положительные, их особо
не сдерживаю, а в остальном...
"чихала я на ваше сознание"(С)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до сентября я спокойна, счастлива и умиротворенна...))
пишите, что хотите!))
привет!
очень спокоен. ну вида точно не подам.)
Мудрец (11102)
С полоборота ) не сдерживаюсь , если не вижу причин для этого , тут тем более , я не обязан тут никому быть милым и вежливым )
Что касается вопросов которые можно примерить на себя , мастеров этого прекрасного жанра тут нет , вот на мыле да были профи , местные обитатели таких высот не достигли , а значит и нех внимания обращать )
Наставник (77273)
я само спокойствие
и против негатива

Эмоции контролировать умею)) поэтому если вспылила- значит я дооооооолго терпела))
Тут спокойно воспринимаю всё уже давно)
я долго терплю, а потом могу взорваться)
конечно, тут все вопросы про меня
привет!)
Хранитель Истины (303268)
Завожусь быстро, но не тут)) тут у меня уже как тыщу лет отказал завод))
Хранитель Истины (380763)
Я вообще не завожусь, держу себя в руках.
Просветленный (653626)
(закрывает глаза. Читает мантру). Я спокойна... Я ОЧЕНЬ спокойна... Я ВСЕГДА очень спокойна...(10 раз! )
Умею.