Чем больше денег,тем больше проблем?) Аппетиты то растут ...и не тока у тебя )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
все верно.. расходы увеличиваются кратно!

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
да
Верховный Наставник (233202)
ну разумеется. Налоговой только дай
Мудрец (11646)
не ври,какие проблемы при кол-ве денег,а вот без них одни проблемы.У тебя ,что проблемы с кол-вом денег,тады отдай их мне,деньги и проблемы твои закончатся.

Верховный Наставник (132548)
Деньги не цель, а СРЕДСТВО.
ПРОБЛЕМЫ (ИМЕННО ИЗ-ЗА ДЕНЕГ) возникшие-могут появиться только от ТАКИХ сумм, которые большинству на сайтике и не снились (и мне ТАКИЕ суммы как бы тоже не нужны).

Но-НОРМАЛЬНОЕ жилье. Не надо никому такого-но это тоже есть-ЛЕКАРСТВА, ЛЕЧЕНИЕ (сказал же, НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН!). НОРМАЛЬНЫЙ уровень жизни... ДЛЯ ЭТОГО-нужны ДЕНЬГИ...

*Можно было бы жить ТАК, как йа хочу и что мне надо, но при этом БЕЗ ДЕНЕГ-вот веришь-нет-согласился бы и о них (бабле) НЕ ДУМАЛ )))
Но-не на ЭТОЙ планете в данное время...

Приветствую тебя, Яна, РФ )