А правда ли то, что чем красивее тётка, тем больше у неё проблемы с головой? :))))Доброй Ночки! :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ой, не верь им Пушистик))
никто не боится красивых женщин, просто они реально зачастую не способны воспринимать мужчину как союзника и партнера, а воспринимаю как личного раба....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
да, вы знаете, красивые женщины бывают одиноки, потому что поклонников много, а не знает кого выбрать...а бывает такое, что поклонников нет, потому что мужчины боятся подойти, думая, что у нее кто-то есть...красота это сложная штука...многим жизнь испортила..
Хранитель Истины (427128)
Угу,поэтому часто и одиноки бывают