Хакамада сказала, что Крым лучше было купить и тем самым решились бы многие проблемы и для+

Украины и для России. Вы с ней согласны или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Советник (2753)
Имелось ею в виду ( я так думаю), что будут дальнейшие осложнения для России на международном уровне.
Чтобы доказать правомерность присоединения полуострова, необходимы максимальные расходы на его развитие.
На нас россиянах это обязательно отразится. Карман бюджетный не бездонный.
Выкуп по её мнению - это списание долгов и отсутствие истерики в Европе и США вокруг этого вопроса.
Права она или нет, покажет время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Хакамада - умная женщина!!
но в принципе ж..крымчан вы и так купили..обещаниями сытой и ленивой житухи на ваш счет!!)) так что..теперь делайте..раз пообещали...))
.
Гроссмейстер (9315)
А шо его Тимашенка продавала што ли ? Во блин , а мы то дураки и не знали ....

Хранитель Истины (399356)
А кто бы вам его продал?
Хранитель Истины (461397)
А... Эта старая вешалка всё ещё делает вид, что от её унылых заклинаний в мире что-то зависит....)
Хыкамаде на рынке помидорами торговать, а не политикой заниматься.
Наставник (81858)
Людей нельзя покупать.Они сами сделали свой выбор. А Хакамада - обычная дура
Гроссмейстер (8762)
Крыму нужно было стать независимым Государством, объявить себя оффшором или зоной свободного предпринимательства...... и затем они смогли бы манипулировать вообще ВСЕМИ - Украиной, Россией, НАТО.... только бы собирали предложения и выбирали бы самые выгодные!!!!

а теперь прежнее правительство Крыма сгинет в дали дальние, а вместо них пу поставит своих *олизов, которые и превратят Крым в кооператив "Озеро-2" )))))))
Верховный Наставник (126588)
Да она вообще какая-то в последнее время дебильная стала или пьёт много. А здесь вообще струхнула, чего-то там бормотать про поздравления стала. А многие думали вот она сейчас вопросище задаст. В общем она уже даже не политик.
Что касается "купить" - глупо со всех позиций. У кого покупать? В Киеве хунта, которая теперь стала воевать с украинским народом. У легитимного президента нет никаких реальных рычагов. Люди высказали своё мнение. Кому и за что деньги? Подобное глупое заявление может только какая-нибудь школьница.
Она сегодня много чего интересного сказала в том интервью. Что Крым, в отличие даже от восточной Украины всегда был частью России и поэтому удивляться не приходится произошедшему. А насчёт выкупа, так мы не продавали и не дарили. С какой стати выкупать?
Советник (4895)
Крым был куплен за 5 млрд долларов политикам рады.

Верховный Наставник (216283)
Я тоже предлагал списать за Крым долги по газу лет на 10 вперед. Получается - согласен.
Гроссмейстер (7746)
Не согласна. Россия вернула своё. Какие ещё выкупы?
Купить? У самих себя? И свое собственное? Не понимаю, я туп до безобразия.)))
Sel
Специалист (738)
Вообще то при разделе , его должны были вернуть...) Так как его не законно передали Украине...) Крым всегда был Русским и точка...) А проблемы решим , да разве это проблемы по сравнению с базой НАТО в Крыму...)
.
Мудрец (13635)
у кого?!
они отделились и стали независимыми, только потом попросились в состав России..
Наставник (38971)
Тоже, нашёл кого к ночи помянуть - Ирку Хакамаду.
Мудрец (11972)
Хакамада во время беседы с Путиным 17 апреля назвала себя "бывшим политиком". Собственно, на этом ей бы и надо было поставить точку в истории своих заявлений, которые она полагает политическими.
Хранитель Истины (296953)
Глупо покупать свое)))
Наставник (72196)
КРЫМ - не кусок колбасы!
Не надо было Путину вмешиваться,
пусть бы крымчане сами свой выбор
сделали. А вышло - как захват....
Со временем поймут жители Крыма,
что только вначале Путин "мягко стелет".