Люди Земли посовещались и решили,.... что ТОЛЬКО Вы сможете сделать наш мир счастливым! ТОЛЬКО Вы! С чего начнёте?))

Мы ждём счастья... Поторопитесь, пожалуйста...)))
Дополнен 8 лет назад
Нифига от Вас счастья не дождёшься...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Как это ни цинично-но абсолютного счастья человечеству давать нельзя -вымрем.(от телесного и душевного ожирения)
Но вообще-это так трудно...давать людям счастье-неблагодарное и опасное занятие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Всех убью, один останусь )))))))
Верховный Наставник (213906)
Избавлю всех от своего присутствия.
Ибо каждый человек-сам кузнец своего счастья, и никто другой не в силах сделать другого счастливым, если он не приложит сам к этому усилия.
Наставник (35786)
счастье точно есть)) но у каждого своё. всех не сделаешь счастливыми, не ущемив ничьи интересы. я бы не оправдала недежду всего человечества.)
Верховный Наставник (152714)
Обьявлю коммунизм на Земле