О чужом внутреннем мире мы судим только по тому, что человек сам о нем сможет рассказать. Да бывают ли примитивные внутренние миры?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37829)
Судим не только потому. КАК и ЧТО он говорит.
Бывают люди, которые не очень умеют облекать свои мысли в слова,
но, пообЩавшись с ними подольше, можно понять, что там - океан
Правда, такие люди не столь заметны, как говоруны(зачастую совмещающие это с демагогией)
Что касается бедности - всё относительно. могу сказать. что лично мне не все интересны.
Вероятно. для них я тоже- мелкий и пустой человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
судим???судьи??)))где??покаж)))))
Верховный Наставник (144270)
А полиграф на что? Он то может рассказать о человеке намного больше чем сам человек о себе знает...
Мудрец (17767)
Ну-у... Если человек о нем рассказывает капсом и штампами, то - увы...
Наставник (62739)
Наверное бывают у тех людей,которых ничего кроме материальных потребностей не интересует. Они не видят природной красоты,ни читают книг,а мысли лишь о том,где бы купить сумку от...подешевле,да вечером на дискотеку сходить.Сдается мне,что молодежь избалованная так живет.НЕ осуждаю-это их жизнь.Просто наблюдение и моё мнение.
Наставник (54183)
Уровень развития внутреннего мира нынешнего образованного человека не выше чем у первобытных людей, поскольку древняя рептильная часть нашего мозга остается неизменной уже 250 миллионов лет.И это при том,что наука шагает семимильными шагами вперед.)Мы же ну никак и нисколько не научились управлять страстями(хотя бы).