Как сделать,что бы на Земле всегда был Мир...Что бы Люди,встречая друг друга на улице-улыбались,а не рычали от Злости....КАК стать Волшебницей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10030)
Думаю одного волшебства будет мало...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
А у тя есть ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?Нет?Тогда драЦЦа будут!Не взыщи!)
ЛенЧикА,с первым днём ОПАСНОГО месяца!)))
Мудрец (22599)
Мечты у вас нереальные. Такого не будет никогда. Я например не стану улыбаться каждому встречному-поперечному выродку.
Гроссмейстер (5293)
Во-первых, нужно думать головой, а не сердцем! Во-вторых, нужно жить в России!