Почему крымские татары против вступления в Россию,они что не понимают что будут как чеченцы хорошо-

жить и при этом работать не надо,за все будет платить Россия?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
Не любят русских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
Настолько толстого троллинга ещё никогда не видел. Ты бы хоть рожу свою на аватар ставил,а не чужую,а то и не поймёшь кому её бить при встрече
Если уж ставишь живого человека на аватар, то ставь себя.
Советник (4895)
бояться они чеченцев

Советник (2572)
так завтра все узнаем....
Хранитель Истины (344891)
Боятся, значит уважают.