Если укропейцы расторгнут дипотношения с Россией - будут ли они потом возмущаться, что торговля прекратилась, заробитчан выперли обратно в нэньку, а о транзите лучше и не вспоминать? И самое главное - не пускают украинских врачей к Савченко?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Енто Будут Уже Их Проблемы, У Нас с Бутаном и Соломоновы Островами Нет Дипотношений, Мы ж Не Страдаем От Этого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ЗатоКрымнаш(типа)
если не будет транзита газа-это таки палка о двух концах
Наставник (29832)
Пусть украинцы сейчас делают всё, что угодно. Им сейчас можно всё делать, чего только их душа пожелает. Ничему уже не приходится удивляться. Видимо уже все смирились, что восстанавливать нормальные отношения будем уже после ухода евромайдановласти...