полазил по украинскому сайту ОТВЕТЫ,там без пользователей и России скукота и нудьга,Как хорошо,что у нас с украины тут есть,будем мы их беречь и оберегать,согласны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
у меня в чс 56 человек
сотому выпишу Почетную Грамоту.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Большинство украинских пользователей здесь из числа наиболее адекватных.
Хранитель Истины (461468)
А этих вонючих скунсов Прохорчука, Гондониста и Васю Едкого ты тоже будешь оберегать, как бы не перенервничали лишнего ?!...
Верховный Наставник (122723)
во... у каждого по 56 человек в чс а наша полоумная их адекватными считает
Есть там пользователи из России.
Человека три-четыре сейчас на вскидку могу назвать, которые отсюда туда ушли.
Но не буду...
Наставник (25944)
Ты бач... Скот, на крымском мосту стоящий, не хочет падлюка меня беречь)))