Как можно говорить, что украинцы – не братский нам народ? Ведь они хорошо знают от своих СМИ (а те никогда не врут!), что в России голод, разруха, экономика на грани краха, а всё равно едут сюда. Миллионами. Зачем? Да чтобы разделить с нами невзгоды, лише

Как можно говорить, что украинцы – не братский нам народ? Ведь они хорошо знают от своих СМИ (а те никогда не врут!), что в России голод, разруха, экономика на грани краха, а всё равно едут сюда. Миллионами. Зачем? Да чтобы разделить с нами невзгоды, лишения и мытарства. Причем совершенно бескорыстно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98826)
тебе шо... по ошибке прислали методичку Свидомой Погани?
Или ты ее слямзил?
А, ну, быренько верни ему рабочий инструмент - человеку еще семью кормить надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ты тоже самое про Украину знаешь из своих сми
Наставник (53433)

А разве путиноиды не ездят на заработки в Украину ?