Почему россияне, не смотря на призывы болотных, не хотят устраивать в России майдан?( Разве они не видят, как после него хорошо зажил народ в Украине?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35579)
мы народ такой
мы Гитлера до самоубийства довели
а тут янки со своею суетой
пихают бабло болотным
не понимая
что это выбрасывание денег на ветер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)

Наставник (55023)

Мудрец (11279)
потому что россияне понимают что призывы болотных, и кремлёвская пропаганда - это две стороны одной медали
если допечёт,то достанется и тем и другим
Наставник (35559)

Мудрец (24414)
народ высказался..нафиг ему это нужно..
https://qna.center/question/1231422
Да нет народа в России, тыква. Был, да весь вышел. В Украине , на счастье, хоть западенцы остались. Они всё же только в 1939 году были оккупированы и до начала 60х не смирились. Они и проявили себя как настоящий народ и другим пример дали. А у нас народ издревле смят и растоптан. Ждать нечего. Какой тут майдан, что ты.
Наставник (67398)
Лучше не будет, а ж о п у свою драть за сволочей не хочу. Хватит с меня, устал по горам смерть искать.