Как может интернет заменить личную жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (829)
Личную жизнь заменить ничего не может...
В смысле, это человек решает на что тратить личную жизнь... просиживать в инете или допустим отправится в экспедицию на какой-нибудь Эльбрус...)

Личная жизнь -это всего лишь время предоставленное самому себе...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да никак - картинками не наешься и ненатрахаешься=)
Наставник (55906)
Он не заменяет.
Советник (3942)
правда никак..нужна встреча в реале иначе как быть вместе..все уж опытные знают видал
Верховный Наставник (100732)
Не может... Но некоторым заменяет. Берегите психику, мужчины...
http://bookap.info/kognito/doydzh_plastichnost_mozga/gl27.shtm
Наставник (56544)
всяко он лучше личной жизни - по ушам не ездит, в постель класть не обязательно и детей общих нет. можно ему высказать свои претензии, потом признаться в любви и откушать тефтельку в его присутствии, он вообще не против ничего
Наставник (72196)
Это трагедия современности!