Кто тут может рассказать, как меняется жизнь после 50-ти лет?.... можете из личного опыта....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (225702)
опыт у вех один. конечно, у тех кому повезло дожить.
первое и очень грустное - человек становится сиротой и начинает терять друзей...
поэтому, в свои 14 лет не думайте о грустном)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (116300)
Немецкая машина не заводится , обиделась
Верховный Наставник (126056)

По разному у всех....
Гроссмейстер (6311)
Пока не особо
Верховный Наставник (180725)
Не заметила изменений. Одно только - по-турецки не могу сесть
У кого как, а мои лучшие годы жизни 50-55.
Просветленный (714851)
Да почти никак. желания все те же, здоровья, правда, поубавилось, но ничо и к этому можно привыкнуть
Хранитель Истины (325784)
Болячки всякие выползают и их с каждым годом всё больше.
Остальное так же.
Верховный Наставник (136874)
Подписываюсь под ответом Гаримана...
и я лично - жирею...(
вот два фото в 50 и 60...)

Хранитель Истины (399578)
Странно, а почему она должна меняться? Цифра 50 не имеет никакого значения, кроме чисто арифметического ))
Верховный Наставник (177438)
Никак.... все изменения происходят постепенно В ПРОЦЕССЕ жизни. Сама цифра ничего не означает.