Как думаете, по какой причине красивой женщине может не везти в личной жизни?

Вот посмотришь - и умница, и красавица... а рядом вечно какие-то моральные уроды. Или вообще никого...
Рассуждения на тему) На меня не вешаем))

Привет, девочки)
Ну и вы заходите)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73823)
Жила-была девочка, сама виновата.

То бишь, либо сама выбирает таких, либо поменять в жизни не может ничего (не хочет)))
И необязательно рядом моральный урод, просто "не тот человек"-чаще встречается))
А бывает просто-не везет человеку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Может, самооценка занижена, вот и собирает около себя всякое,
а может - характер мерзкий
привет, АлискО)
Почему? Да просто она возвысила себя дальше уже нЕкуда,а мужчины любят-нормальных,земных женщин!
Противоположности притягиваются))
Гроссмейстер (6054)
низкая самооценка в связи как раз с неудачами в личном плане.
Поэтому опускается до уровня ниже плинтуса.
Верховный Наставник (125646)
самооценка
сначала завышена
потом занижена
Наставник (43118)
Когда одни балбесы вокруг
Верховный Наставник (127991)
У меня есть такая знакомая..Я считаю её очень красивой,умной,одарённой девушкой а вот всё одна или дураки какие то прилипают.Как раз час назад я этот вопрос мусолила..ну не понимаю я.Может она при личной беседе как то себя ведёт не так,трудно же так сказать.И не требует ничего особого от мужчин,наоборот,всё сама делает..Ну вот может поэтому и мужчины так относятся.
Привет!))
Верховный Наставник (154052)
Вот никогда я не видела реально красивой женщины, которая бы прям мучилась от одиночества. Вот такая прям раскрасавица - и все одна и одна, бедняжка...
Моральные уроды - понятие относительное. Что русскому хорошо немцу как известно не нра.
Хотя... вспомнила одно исключение - девушка была абсолютно замкнута. Она вообще ни с кем не хотела общаться. Даже просто разговор поддержать... Ну это особенности психики, к внешности отношения не имеет.
Любая может нарваться, не только красивая :))
Сначала выбираем получше, да чтоб не как у всех, а потом хапаем первое попавшееся, потому что уже типо пора :)))
Или сидим... ПрЫнца ждем до пенсии :))))
Верховный Наставник (176563)
И умница и красавица! Только одна беда- корона на голове у всех отвращение вызывает,окромя моральных уродов конечно.
слишком много хочет и долго выбирает.Глядь, а мышки уже всех нормальных мужиков разобрали, одно унылое гомно осталось)))
Простое невезение, дефицит достойных мужчин, неправильно сформировавшаяся модель отношений, неумение разбираться в мужчинах, зависимость от общественного мнения, особенности характера и т.д. Любая из этих причин или в комплексе.
Алис, ну внешность это ж не признак ума, так вроде?
И ты наверное знаешь, что красивые женщины, часто себя таковыми не считают, поэтому если такой женщине попадается такой моральный урод, то он часто на фоне красоты меркнет, начинает ревновать, тем самым еще больше занижая самооценку красотки.
Привет, ты как думаешь?
а ей и нужны эти так называемые "моральные уроды", женщин притягивает к таким.