Почему человек может воспринимать обыкновенные просьбы как попытку вмешаться в его личную жизнь+

в его личное пространство, как притеснение...как попытку им манипулировать, давить на него?
С чего вдруг такое может возникнуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248714)
От неуверенности в себе. Видимо, сам не знает, что делать, а тут еще и вы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Из опыта.
Дует на воду.
Верховный Наставник (191141)
Обыкновенная просьба-Дай миллион в долг??))
Хранитель Истины (266800)
если в просьбе содержится мотив изменений в его пространстве - то это вполне может так и быть..
и он вправе игнорировать такие просьбы..
Просветленный (837747)
"Пошли, переспим...", - никак не меньше, чем вмешательство в личную жизнь))
Хотя обычная просьба, вроде бы ...
Верховный Наставник (168540)
Потому, что просьба мешает его личным интересам.
Хранитель Истины (259114)
а что за просьба,
как вариант, он не хочет заниматься этим.
Причин может быть миллион.
Хранитель Истины (487970)
Видимо,исходя из собственного горького опыта.