Как Вам новый закон для алкашей за рулем? Добрый день Автамоты!

200 т.р. штраф либо до 9 лет тюрьмы? , я так понимаю штраф - это отмазка от тюрьмы для чиновников и богатых людей . Ваще предлагаю отменить штраф за пьянку за рулем, сразу лишение свободы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278951)
Нислыхал ишшо, Братка!!! Да и мне паБую какТа - Нипиемм и пияННиц призираим))Гыыыы
Дарова,Романя!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
у нас как всегда заставь дебилов богу молиться они и стеклянный уй сломают и сами порежутся
Наставник (50126)
а за плохие дороги, расстрелять дорожников

Дарова!
Вы вообще представляете, что реально из этого получится В РАШЕ?
Да пофиг, скоро уже ничему удивляться не буду)))
А для меня хорошая отмазка от пятничных корпоративов)))

Добравечера )))
Хранитель Истины (344155)
Кто пил за рулем тот и будет пить.
Наставник (44706)
Лучше б запретили продавать и изготовлять водку, пиво и другой суррогат на основе этила.
Привет.
Наставник (48322)
Довольно строго-вчера отметил-поехал на такси-как чувствовал.